Новости МСС
Новости МСС

Участие в выставке ДАЙВ ШОУ 2021 (Фото).

   С 8 по 11 апреля на выставочной площадке Гостинный двор проводилось главное для дайверов и водолазов мероприятие года. Московская Служба Спасения и ОПСО СпасРезерв работали на выставке на стенде ГО ЧС. Самое пристальное внимание мы решили уделить основам оказания первой помощи. Активная работа велась четыре дня. Инструкторы и преподаватели курсов первой помощи рассказывали о методах спасения, конечно с наглядной демонстрацией. Все желающие смогли попробовать себя в роли спасателя, провести СЛР, узнать базовые приемы оказания первой помощи.

 По нашим оценкам стенд СпасРезерв, целевым образом, посетило не менее 500 человек. ​ В числе гостей – наши давние друзья и партнеры, множество заинтересованных профессионалов и любителей дайвинга и водолазного дела.

Время сказать спасибо: Руководству Департамента ГО ЧС – за возможность принять участие в выставке, предоставление выставочной площадки и помощь в ходе организации. Спасибо членам СпасРезерв и преподавателям курсов первой помощи.

Ребята потратили кучу времени, энергии и сил, чтобы сделать по-настоящему интересно. И, да, это было сложно. Гости разные, серьезные, у каждого свой опыт, тут же дети бегают, кругом веселый хаос, в общем, задача у инструкторов была реально сложная. Судя по отзывам - все удалость в полной мере!!!

Приглашаем вас, после выставки, продолжить обучение на Курсах Первой Помощи.






Курсы первой помощи:

(495) 676-02-06

(495) 912-98-28

(подробнее...)

Расписание занятий

ПСО«СпасРезерв»

Об отряде

Летопись отряда