Новости МСС
Новости МСС

ОПСО "СпасРезерв" стал лауреатом премии губернатора Подмосковья.


07 декабря в Крокус Сити Холле уже в третий раз прошло вручение премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье". В одном месте собралось почти 6000 неравнодушных, активных и инициативных граждан, представляющих свои проекты. В этом году на соискание премии было подано почти 24 000 заявок, из которых тщательным образом были отобраны 1945 лауреатов премий в 10 номинациях. На церемонии награждения вручались первые премии в каждой номинации и одним из лауреатов стал Общественный поисково-спасательный отряд "Спасрезерв".

Номинация, в которой мы победили - "Доброе сердце" - объединяет проекты развития волонтерской деятельности, помощи социально-незащищенным слоям населения и обществу в целом. В данной номинации было представлено огромное количество участников, и тем приятнее и ценнее полученная нами награда.

Премия "Наше Подмосковье" - это не столько финансовая поддержка отряду, хотя и она, безусловно, нужна и важна. Это, в первую очередь, признание нашей деятельности и очередное доказательство полезности.



Курсы первой помощи:

(495) 676-02-06

(495) 912-98-28

(подробнее...)

Расписание занятий

ПСО«СпасРезерв»

Об отряде

Летопись отряда